Search caravan
Sale of Caravan and Motor home
Results: 116
Sort by:
GiottiLine Siena 397 Premiere Edition Hubbett Truma 6DE Mod26
Stock: NWM17-B46527
On stock
Marschacht
New vehicle
New vehicle
Diesel | AdBlue
Automatic
103 kW / 140 PS
2186 cm3
Giottiline Siena 397 Premiere Edition Modell 26 8-Gang Automatikgetriebe, Klimaanlage, 2x El. Fensterheber vorne, El. Aussenspiegel beheizbar, Fahrerhaus Verdunklungsplissee, Radio 9" AppleCarPlay + AndroidAuto, Rückfahrkamera, Queensbett Hinten (141 cm x 192 cm), elektrisches Hubbett vorne (128 cm x 191 cm), Zusatzbett vorne, Face to Face vorne (Mittelsitzgruppe), Fahrersitz-/ Beifahrersitz drehbar, 2 Flammen Gaskocher, Edelstahlspüle, Dusche + separates WC, Große Kühlschrank mit separate Gefrierfach (1...
insurancePaymentFixed:Monthly rate:
from
656 €
Number of months:
60
Ask about financing, leasing and insurance products.We advise you gladly.
from656 €/ Month
68.990 €
- 1.000 €
67.990 €
Warranty
GiottiLine Siena 397 Premiere Edition Mod26
Stock: NWM40 - C00060
On stock
Marschacht
New vehicle
New vehicle
Diesel | AdBlue
Automatic
103 kW / 140 PS
2186 cm3
Giottiline Siena 397 Premiere Edition Modell 26 8-Gang Automatikgetriebe, Klimaanlage, 2x El. Fensterheber vorne, El. Aussenspiegel beheizbar, Fahrerhaus Verdunklungsplissee, Radio 9" AppleCarPlay + AndroidAuto, Rückfahrkamera, Queensbett Hinten (141 cm x 192 cm), Zusatzbett vorne, Face to Face vorne (Mittelsitzgruppe), Fahrersitz-/ Beifahrersitz drehbar, 2 Flammen Gaskocher, Edelstahlspüle, Dusche + separates WC, Große Kühlschrank mit separate Gefrierfach (12Volt/220Volt/GAS), Truma Combi 4 Gas, Truma ...
insurancePaymentFixed:Monthly rate:
from
636 €
Number of months:
60
from636 €/ Month
65.990 €
Warranty
GiottiLine Siena 422 Pack Privilege/Sport Mod 2026
Stock: NWM20-Z82336
On stock
Marschacht
New vehicle
New vehicle
Diesel | AdBlue
Manual
103 kW / 140 PS
2000 cm3
Fiat Giottiline Siena 422 Mod 2026 6-Gang Schaltgetriebe, Klimaanlage, 2x El. Fensterheber vorne, El. Aussenspiegel beheizbar, LED-Tagfahrlicht, Doppelbett hinten (137 cm x 220 cm), Doppelbett im Alkoven (213 cm x 153 cm), 2er Dinette vorne (Mittelsitzgruppe), 4-Sitzplätze, Polster: Giglio, 2 Flammen Gaskocher, Edelstahlspüle, Dusche + Wc, Kühlschrank + separate Gefrierfach (12Volt/220Volt/GAS), Truma Combi 4 Gas, Warmwasserbeuler, Beheizter Firschwassertank 100 Liter / Beheizter Abwassertank 100 Liter, Bordcom...
insurancePaymentFixed:Monthly rate:
from
569 €
Number of months:
60
from569 €/ Month
58.990 €
Options
2er Dinette
Warranty
GiottiLine Siena 440 Privilege/PSA 6.Personen Truma 6DE Navi Solar
Stock: GWB22-Z09331
On stock
Börnsen
Used vehicle
32.245 km
07/2024
Diesel | AdBlue
Manual
103 kW / 140 PS
2000 cm3
Giottiline Siena 440 140 PS Citroen 6-Gang Schaltgetriebe, Klimaanlage, 2x El. Fensterheber vorne, El. Aussenspiegel beheizbar, Rückfahrkamera, LED-Tagfahrlicht, Doppelbett hinten (220cm x 136cm), Doppelbett im Alkoven (213 cm x 153 cm), 4er Dinette vorne (Mittelsitzgruppe), 6-Sitzplätze, 3 Flammen Gaskocher, Edelstahlspüle, Dusche +separate WC, Große Kühlschrank mit separate Gefrierfach (12Volt/220Volt/GAS), Truma Combi 6 Diesel + Elektroheizstab, Warmwasserboiler, Beheizter Firschwassertank 100 Lit...
insurancePaymentFixed:Monthly rate:
from
482 €
Number of months:
60
from482 €/ Month
49.990 €
Stock: GWB23-Z09208
On stock
Börnsen
Used vehicle
12.549 km
04/2025
Diesel | AdBlue
Manual
103 kW / 140 PS
2000 cm3
insurancePaymentFixed:Monthly rate:
from
530 €
Number of months:
60
from530 €/ Month
54.990 €
Warranty
GiottiLine Siena 485 Privilege/Sport Truma 4DE Mj26
Stock: NWM86 - C28194
On stock
Marschacht
New vehicle
New vehicle
Diesel | AdBlue
Manual
103 kW / 140 PS
2198 cm3
Giottiline Siena 485 Mod. 26 6 Gang Schaltgetriebe, Klimaanlage, 2x El. Fensterheber vorne, El. Aussenspiegel beheizbar, Fahrerhaus Verdunklungsplissee, Einzelbetten Hinten (78X188(R) - 81x192(L)) , Doppelbett im Alkoven (142X212), Zusatzbett Dinette, 2er Dinette vorne (Mittelsitzgruppe), Seitensitzgruppe, 5.Sitzplatz, Fahrersitz-/ Beifahrersitz drehbar, 2 Flammen Gaskocher, Edelstahlspüle, Dusche + WC, Große Kühlschrank mit separate Gefrierfach (12Volt/220Volt/GAS), Truma Combi 4 Diesel E Heizung mit elektrofu...
insurancePaymentFixed:Monthly rate:
from
608 €
Number of months:
60
from608 €/ Month
62.990 €
Options
2er Dinette
Warranty
Knaus Van Ti 600 Sat+Tv Luftfederung Wechselrichter ATM AHK
Stock: GWM32-699456
On stock
Marschacht
Used vehicle
46.360 km
12/2009
Diesel | AdBlue
Manual
96 kW / 131 PS
2287 cm3
Knaus Van Ti 600 mit Austauschmotor 6-Gang Schaltgetriebe, Klimaanlage, 2x El. Fensterheber vorne, El. Aussenspiegel beheizbar, Multimediasystem, Lautsprecher im Aufbau, Tempomat, Rückfahrkamera x2, Einzellbetten hinten, elektrische Trittstufen, 3 Flammen Gaskocher, Edelstahlspüle, Dusche + WC, Kühlschrank mit separate Gefrierfach (12Volt/220Volt/GAS), zusätzlicher Lüfter für den Kühlschrank, Truma Combi GAS Heizung, Truma Combi E, Verdunklungssystem vorne, Warmwasserboiler, Firschwasserta...
36.990 €(VAT not reclaimable)
Warranty
Robeta Adonis For Two 360° Cam/Mbux 43.979€ Rabatt!!
Stock: NWM73 - 605374
On stock
Marschacht
One-day registration
11/2025
Diesel | AdBlue
Automatic
110 kW / 150 PS
1997 cm3
Robeta Adonis 315 CDI For Two 9-Gang Automatik, Klimatronic, 2x elektrische Fensterheber, elektrische Aussenspiegel, 2x Sitzheizung vorne, Navigationssystem MBUX 10,25 Zoll , Ablage für Smartphones inkl. wireless charging, Rückfahrkamera Park-Paket mit 360˚Kamera, Einparkhilfe hinten, Multifunktionslenkrad, Bordcomputer / Tempomat, Zusatzsitze hinten, Doppelbett hinten (Bettenmaß: 150 x 195 cm), Seitenserweiterung Schlafbereich Links und Rechts , 2 Flammen Gaskocher, Spüle mit Arbeitsplatten erweiterung, Gr...
insurancePaymentFixed:Monthly rate:
from
868 €
Number of months:
60
from868 €/ Month
99.900 €
- 9.910 €
89.990 €
(Reclaimable VAT)
Producer price:133.969 €
Your savings( 33%):43.979 €
Options
2er Dinette
WC
Climatisation 2 zones
Traffic sign recognition
Robeta Apollo Bike Edition Thitronik OFFGRID Winter H3
Stock: NWM78 2Y09266
On stock
Marschacht
One-day registration
11/2025
Diesel | AdBlue
Automatic
103 kW / 140 PS
2184 cm3
Robeta Apollo H3 Robeta BIKE EDITION 9-Gang Automatik, Klimaanlage, 2x elektrische Fensterheber, elektrische Aussenspiegel einklappbar, Voll digitales " TFT Farbdisplay, Digitales Bedienungsdisplay mit Neigungssensor, Multifunktionslenkrad, Bordcomputer / ACC Abstandstempomat, Hecklautsprecher im Aufbau, 2er Dinette vorne , Fahrersitz und Beifahrersitz drehbar, elektrisches Hubbett hinten (Bettenmaß: 196 x 160 cm), Doppelbett hinten unter dem Hubbett (176 x 126 cm), 2x Kochfeld mit Induktion (2x800W), Großer K&uum...
insurancePaymentFixed:Monthly rate:
from
868 €
Number of months:
60
from868 €/ Month
99.990 €
- 10.000 €
89.990 €
(Reclaimable VAT)
Producer price:122.981 €
Your savings( 27%):32.991 €
Options
2er Dinette
WC
Climatisation 2 zones
Warranty
Robeta Womondo 600 Lifestyle AHK Schnitzer FreeLiving+ Alpine11"
Stock: NWM85-73468
On stock
Marschacht
One-day registration
02/2026
Diesel | AdBlue
Manual
121 kW / 165 PS
2185 cm3
Womondo by Robeta 600 Lifestyle AC Schnitzer 6-Gang Schaltgetriebe, Klimaautomatik, 2x El. Fensterheber vorne, El. Aussenspiegel beheizbar und einklappbar, Multimediasystem Alpine Halo 11, Rückfahrkamera Doppellinse, 2er Dinette (Mittelsitzgruppe) vorne, Doppelbett hinten, Zusatzbett vorne, Fahrersitz-/ Beifahrersitz drehbar, Polsterstoff : Lifestyle Voras, 2 Flammen Gaskocher, Edelstahlspüle, Dusche + WC Festbad, SOG Toilettenenlüftung, Kühlschrank mit Gefrierfach Kompressor, Truma 4 D E Diesel Heizung mit ...
insurancePaymentFixed:Monthly rate:
from
752 €
Number of months:
60
from752 €/ Month
81.990 €
- 4.000 €
77.990 €
Options
2er Dinette
Traffic sign recognition
Dieses Angebot ist unverbindlich, keine Gewähr auf die Ausstattungsdetails. Eingabefehler + Irrtum + Zwischenverkauf vorbehalten! Dem Alter bzw. Kilometerstand entsprechende Gebrauchsspuren
Vor Besichtigung bitte Termin vereinbaren!
Vor Besichtigung bitte Termin vereinbaren!
** Information on official fuel consumption, the official specific CO₂ Emissions and possibly power consumption of new vehicles is taken in the 'guide on the official fuel consumption and the official specific CO₂ Emissions and the official power consumption of new passenger vehicles' which is available free of charge at all sales points and the 'Deutsche Automobil Treuhand GmbH' on
www.dat.de.